Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
20 Марта 2021, 09:21

День открытых дверей

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили выпускников школ города и области. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями города и области. Перед абитуриентами выступила директор колледжа Мешкова Людмила Леонидовна, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник высшего образования которая рассказала об профессорско-преподавательском составе, познакомила с присутствовавшими сотрудниками и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

          

Музыкальный руководитель Виктор Лисицын исполнил гимн колледжа. Для гостей была подготовлена небольшая концертная программа. Руководитель танцевальной студии Мария Воропаева преподнесла в подарок красивый цыганский танец. Руководитель ВИА, лауреат международных конкурсов в Италии, Роман Бажилин исполнил прекрасную музыкальную композицию. В заключении прозвучала песня в исполнении Виктора Лисицына «Это будет самый лучший год

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия».