Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
16 Сентября 2021, 14:52

Посвящение в студенты

15 сентября в колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.


 

 

  


C этого дня все первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Тамбовского колледжа бизнес-технологий. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои талант.


 

   

  


В этот день студенты всех курсов, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном мероприятии «Посвящение в студенты». Для открытия церемонии на сцену была приглашена директор колледжа Мешкова Людмила Леонидовна – доктор экономических наук, профессор, почётный работник высшего образования, член-корреспондент академии Естествознания, она заверила первокурсников, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной.    Студенты выпускных групп дали первокурсникам наставления и совершили «Обряд» посвящения. Завершился праздник концертной программой.