Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
02 Марта 2023, 12:00

Концерт посвящённый 23 февраля и 8 марта

2 марта в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт для студентов, преподавателей и сотрудников учебного заведения.

DSC_0517-min.JPG DSC_0538-min.JPG DSC_0553-min.JPG

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.

DSC_0559-min.JPG DSC_0566-min.JPG DSC_0573-min.JPG

С поздравительной речью выступила директор колледжа Л.Л. Мешкова, доктор экономических наук, профессор, заслуженный учитель России, почетный работник высшего образования. Людмила Леонидовна поздравили всех с праздником мужества, благородства и чести – 23 февраля и, конечно же, главным женским праздником – 8 марта, и пожелали весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым дамам.

DSC_0576-min.JPG DSC_0602-min.JPG DSC_0614-min.JPG

Своими талантами порадовали студенты всех курсов колледжа. Новой танцевальной композицией всех присутствующих поздравили участники кружка хореографии, чем и подарили хорошее, праздничное настроение. Все представленные номера создали в зале атмосферу настоящего праздника и были встречены заслуженными аплодисментами. Зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

DSC_0629-min.JPG DSC_0631-min.JPG DSC_0634-min.JPG

В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год! И пусть в вашей душе всегда будет весна!

DSC_0640-min.JPG DSC_0657-min.JPG DSC_0684-min.JPG

А тепло наступившей весны согреет ваши сердца!

Крепкого вам здоровья, радости Вам и Вашим близким!    С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И все вы счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей,

Удачи, счастья и добра!