Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
01 Апреля 2023, 11:00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

1 апреля 2023 года в Тамбовском колледже бизнес-технологий состоялся День открытых дверей, в очередной раз колледж распахнул свои двери для будущих студентов. В актовом зале была организована встреча с директором колледжа и его сотрудниками. Директор, колледжа Мешкова Людмила Леонидовна, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник высшего образования рассказала об колледже, его материальной базе и о высококвалифицированном преподавательском составе, что позволит студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности. Ответственный секретарь приемной комиссии сообщила о правилах приема в колледж на 2023-2024 учебный год, сроках подачи документов, и о сроках зачисления на обучение.

DSC_0519-min.JPG DSC_0521-min.JPG DSC_0526-min.JPG

Под руководством музыкального руководителя Виктора Лисицына для гостей была подготовлена небольшая концертная программа. Руководитель танцевального коллектива Мария Воропаева преподнесла в подарок красивый восточный танец. Руководитель ВИА, лауреат международных конкурсов Роман Бажилин исполнил прекрасную музыкальную композицию. В заключении прозвучала песня в исполнении Виктора Лисицына.

После официальной части мероприятия будущие абитуриенты и их родители были проведены с экскурсией по зданию колледжа и учебным аудиториям, познакомились с материальной базой учебного заведения. У гостей была возможность задать все интересующие вопросы, касающиеся поступления и учебного процесса в целом. День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, будущие абитуриенты сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную, студенческую семью Тамбовского колледжа бизнес-технологий колледжа.

DSC_0534-min.JPG DSC_0563-min.JPG DSC_0567-min.JPG DSC_0572-min.JPG

DSC_0578-min.JPG DSC_0586-min.JPG DSC_0588-min.JPG

DSC_0596-min.JPG DSC_0599-min.JPG DSC_0609-min.JPG