Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
17 Февраля 2019, 17:20

День открытых дверей в Тамбовском колледже бизнес-технологий

Специалист по учебно-методической работе Горева Светлана Анатольевна сообщила о правилах приема в колледж на 2019-20 учебный год, сроках подачи документов, учете индивидуальных достижений.

 

Под руководством музыкального руководителя Виктора Лисицына для гостей была подготовлена небольшая концертная программа. Студентка Алена Скворцова вместе с руководителем танцевальной студии Марией Воропаевой преподнесли в подарок красивый восточный танец. Руководитель ВИА, лауреат международных конкурсов в Италии, Роман Бажилин исполнил прекрасную музыкальную композицию «Карусель». В заключении прозвучала песня о дружбе в исполнении Виктора Лисицына.

 

Надеемся, что будущие абитуриенты и их родители получили благоприятное впечатление от мероприятия. У них была возможность задать сотрудникам филиала все интересующие вопросы и услышать исчерпывающие ответы. После официальной части мероприятия будущие абитуриенты и их родители были проведены с экскурсией по учебным аудиториям, познакомились с материальной базой учебного заведения.