Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация
17 Сентября 2019, 00:00

Шествие студентов

Парад был задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов учебных организаций города и области, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной студенческой семьи. И это получилось!
Во время шествия журналист канала новостей «Вести.Тамбов» компании ГТРК «Тамбов» взял небольшое интервью у студентки-первокурсницы РосНОУ Юлии Алексеевой. Она оценила Парад как событие незабываемое, интригующее, радостное и волнующее.

 

Парад российского студенчества в Тамбове – это начало студенческой жизни, это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь — принятие Клятвы российского  студента, праздничное шествие, и яркий  концерт- участниками которого стали студенты тамбовских вузов и ссузов. С началом нового этапа в жизни всех студентов поздравил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

 

«Пусть студенчество будет ярким этапом вашей биографии, насыщенными незабываемыми и интересными делами, инициативами и свершениями. Пусть творческий импульс Парада российского студенчества поможет вам преодолеть трудности в воплощении ваших планов и надежд!».