Инструкция по подключению к онлайн-занятиям - перейти.

Инструкция по работе с выданными материалами - перейти.

1 курс 2 семестр группа кЭК2019
№ п/п Наименование дисциплин ФИО преподавателя Дата проведения занятия Электронная почта преподавателя Материалы для самостоятельной работы студента
1 Русский язык и литература Миронова Л.Ю. 06.04.20 (Пн, 2ч)
08.04.20 (Ср, 2ч)
10.04.20 (Пт, 2ч)
13.04.20 (Пн, 2ч)
15.04.20 (Ср, 2ч)
17.04.20 (Пт, 2ч)
20.04.20 (Пн, 2ч)
22.04.20 (Ср, 2ч)
24.04.20 (Пт, 2ч)
27.04.20 (Пн, 2ч)
29.04.20 (Ср, 2ч)
larushka.m@mail.ru  Файл задания
2 Иностранный язык Провоторова Ю.В. 06.04.20 (Пн, 2ч)
08.04.20 (Ср, 2ч)
13.04.20 (Пн, 2ч)
15.04.20 (Ср, 2ч)
20.04.20 (Пн, 2ч)
22.04.20 (Ср, 2ч)
27.04.20 (Пн, 2ч)
29.04.20 (Ср, 2ч)
provotorova80@mail.ru

 Файл задания

 Учебник по английскому языку

3 История Краснослободцев К.А. 07.04.20 (Вт, 2ч)
09.04.20 (Чт, 2ч)
14.04.20 (Вт, 2ч)
16.04.20 (Чт, 2ч)
21.04.20 (Вт, 2ч)
23.04.20 (Чт, 2ч)
28.04.20 (Вт, 2ч)
30.04.20 (Чт, 2ч)
kirilll33@rambler.ru  Файл задания
4 Физическая культура Чудин А.В.  07.04.20 (Вт, 2ч)
14.04.20 (Вт, 2ч)
21.04.20 (Вт, 2ч)
28.04.20 (Вт, 2ч)
sashuta.chudin@mail.ru  
5 Основы безопасности жизнедеятельности Чудин А.В. 08.04.20 (Ср, 2ч)
15.04.20 (Ср, 2ч)
22.04.20 (Ср, 2ч)
29.04.20 (Ср, 2ч)
sashuta.chudin@mail.ru  Файл задания
6 Обществознание Зайцева С.П. 07.04.20 (Вт, 2ч)
09.04.20 (Чт, 2ч)
14.04.20 (Вт, 2ч)
16.04.20 (Чт, 2ч)
21.04.20 (Вт, 2ч)
23.04.20 (Чт, 2ч)
28.04.20 (Вт, 2ч)
30.04.20 (Чт, 2ч)
solnce1939@yandex.ru  Файл задания
8 Математика Попова Т.Н. 09.04.20 (Чт, 2ч)
10.04.20 (Пт, 2ч)
16.04.20 (Чт, 2ч)
17.04.20 (Пт, 2ч)
23.04.20 (Чт, 2ч)
24.04.20 (Пт, 2ч)
30.04.20 (Чт, 2ч)
ffddregs@yandex.ru

 Лекционный материал

 Методические указания к решению задач

9 Информатика Попова Т.Н. 06.04.20 (Пн, 2ч)
11.04.20 (Сб, 2ч)
13.04.20 (Пн, 2ч)
18.04.20 (Сб, 2ч)
20.04.20 (Пн, 2ч)
25.04.20 (Сб, 2ч)
27.04.20 (Пн, 2ч)
ffddregs@yandex.ru

 Лекционный материал

10 Экономика Абрамов В.Н. 11.04.20 (Сб, 2ч)
18.04.20 (Сб, 2ч)
25.04.20 (Сб, 2ч)
vitamax2008@rambler.ru  Файл задания
11 Астрономия Коновалов С.Б. 10.04.20 (Пт, 2ч)
17.04.20 (Пт, 2ч)
24.04.20 (Пт, 2ч)
sb_konovalov@mail.ru

 

12 История Тамбовского края Поповичева М.В. 10.04.20 (Пт, 2ч)
17.04.20 (Пт, 2ч)
24.04.20 (Пт, 2ч)
mar-popovicheva@yandex.ru

 Файл задания