Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация

Новости

Опять война,
Опять блокада…
А может нам о них забыть?
Я слышу иногда:
«Не надо, не надо раны бередить…»

 

…Надо! Обязательно надо! Наша память — наша совесть! Мы должны об этом помнить, мы должны об этом говорит. В этом году исполняется 78 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. С каждым годом, с каждым днём события тех дней всё дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда.

Коронавирус — это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами. Пути передачи: воздушно-капельный (при кашле, чихании, разговоре), воздушно-пылевой (с пылевыми частицами в воздухе), контактный (через рукопожатия, предметы обихода). 

 

 

 

 

 

123.jpg  

Поздравляем вас с Днем студента, с этим, можно сказать, вашим первым профессиональным праздником, и желаем вам успешной учебы и замечательного настроения! Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере!

12 января 2022 года были подведены итоги онлайн олимпиады по дисциплине «Теория бухгалтерского учета среди студентов АНПОО «Тамбовский колледж бизнес-технологий».

 

 

 

 

 

Внимание!

Студенты очной формы обучения  выходят с зимних каникул на занятия с 10 января 2022 по своему расписанию.

Продуктивных вам праздников!

 

23 декабря 2021 года в Тамбовском филиале РосНОУ состоялся праздничный Новогодний концерт для студентов.

Новый год – долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный.

 

123.png

22 декабря в колледже проведен кураторский час по теме «День МЧС — день спасателя РФ» Из года в год в Российской Федерации происходит достаточно масштабных чрезвычайных ситуаций техногенного, экологического, природного характера: страдают, гибнут люди, наносится большой материальный ущерб.

44.jpg

… Почему люди совершают преступления? Каждый человек способен сделать свой выбор в жизни: идти честным путем, зарабатывая необходимые деньги, отказывая себе во многих удовольствиях и желаниях, или вступить на путь преступления в поисках легкой наживы. 

5.jpg

      Предпринимательская жилка – довольно специфическая черта характера. Конечно, утверждать, будто предприниматели – люди особенные, не слишком корректно. И все же что-то их объединяет: каждому из них присуще определенное сочетание сходных качеств.

7.jpg

26 ноября 2021 года в Тамбовском колледже бизнес-технологий пройдет групповое занятие со студентами выпускниками по профессиональному консультированию.

1.jpg

       Согласно плану работы колледжа, 24 ноября будет проведен круглый стол «Формирование культуры здорового образа жизни в молодежной в среде».

 

С 28 октября по 7 ноября 2021г. занятия будут проводиться дистанционно  по обычному расписанию. Расписание и инструкции по подключению к онлайн урокам находятся в разделе Студенту — Расписание занятий


 

image.jpg

 


 

photo2.jpg

… Сегодня замечательное событие — День образования родной Тамбовской области!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые студенты-выпускники 2021 года!

 

Торжественное вручение дипломов

выпускникам всех специальностей

состоится в четверг, 08 июля 2021 года в 12:00,

в Конференц-зале (аудитория 304).

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем вместе с ветеранами этот прекрасный и трагичный праздник… Уже традиционно, в нашем учебном заведении в эти майские дни проходит праздничное концертное мероприятие, посвящённое Великому Дню Победы.